МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Новосибирского района

"СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"

Межрегиональный экологический фестиваль "Будущее в руках живущих"

Внимание!

VII   Международный экологический фестиваль «Будущее в руках живущих» «Будущее в руках живущих» состоится 5-9 декабря 2023 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении VII Международного экологического фестиваля «Будущее в руках живущих»

Программа Фестиваля 2023

Программа секций НПК 2023 (свод)

Итоги Фестиваля 2023:

1 итоги НПК_Время думать иначе_2023

2 итоги Творческого конкурса Я и мир вокруг меня

3 итоги Конкурса видеороликов НЭП

4 итоги конкурса агитбригад Землянам чистую планету

5 Итоги Проекта НСО - территория эколят

Грамоты проекта НСО - территори яэколят

Диплом Участника Фестиваля

Сертификат участника Фестиваля

VII Международный экологический фестиваль «Будущее в руках живущих»: материалы VII Междунар. науч-практ. конф. «Время думать иначе» (5-9 декабря 2023 г.)

Внимание!

VI межрегиональный экологический фестиваль «Будущее в руках живущих» состоится 13 – 16 декабря 2022г.

Внимание!

Наградные документы 2 февраля 2023г. всем отправлены Почтой России и электронной почтой, за исключением тех, кто забирает сам. Номера отправлений – в чате.

Фестиваль. Закрытие

Межрегиональный конкурс агитбригад "Жизнь в стиле ЭКО"

Межрегиональная научно-практическая конференция "Время думать иначе"

Творческий конкурс видеороликов "НЭП: наши экологические проблемы"

Межрегиональный театрализованный конкурс обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Я и мир вокруг меня"

Приветствие Академика Всемирной Академии Чинис Хаана и Академии Геополитических проблем С. Хаш-Эрдэнэ

Приветствие руководителя Всероссиийских социально-образовательных проектов "Эколята-дошколята", "Эколята", "Молодые защитники природы" Зотова В.В.

Приветственное слово депутата Законодательного собрания НСО А.В. Жукова

Фестиваль. День первый

Программы секций научно-рпактической конференции

НПК: секция младшие НИР и проекты

НПК: секция педагогов

НПК: секция проекты средний и старший возраст

НПК: секция средний возраст

НПК: секция старший возраст

Пресс релиз VI Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих"

Программа VI Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих"

Положение о проведении VI Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих"

Наградной материал победителей отправлен 27.12.2021 Почтой России

Грамоты детей

Сертификат участника

Сертификат участника НПК

Закрытие V Межрегионального экологического Фестиваля "Будущее в руках Живущих"

Время думать иначе

Будущее начинается сегодня

Программа МРНПК "Время думать иначе

Пресс релиз V Межрегионального экологического Фестиваля "Будущее в руках Живущих"

Программа V Межрегионального экологического фестиваля "Будущее в руках живущих"

Положение о проведении V открытого экологического фестиваля "Будущее в руках живущих"

Продление сроков регистрации и подачи тезисов

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

Видеоролики - победители

Межрегиональный конкурс агитбригад

"Брось природе спасательный круг"

Диплом Лауреата - Команда "Юные экологи Сибири", МБОУ "Новолуговская СШ № 57", рук. Борисова И. В.

Диплом I степени Команда "Юные эколята", ЧДОУ "Детский сад № 205 ОАО "РЖД" г. Мариинск, Кемеровская обл.

Межрегиональный творческий конкурс видеороликов "НЭП: наши экологические проблемы"

Диплом Лауреата - Команда "220 лет", МКОУ Тогучинского района "Шахтинская средняя Школа"

Диплом I степени - Команда "Юные экологи", МБОУ "Новолуговская СШ № 57"

Межрегиональный театрализованный конкурс обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья "Я и мир вокруг меня"

Диплом лауреата - МБОУ специальная (коррекционная) школа - интернат № 1 Купинского района

Диплом I степени - Команда "Бригантина", ОГБОУ "Школа - интернат для обучающихся с нарушениями слуха" г. Томск, рук. Моисеева Р.И.

Итоги фестиваля

Открытие

Программа фестиваля

Программа Межрегиональной научно-практической конференции  "Время думать иначе"