22.02.2023 Награждение победителей и призёров

21 февраля 2023 г. на Станции юных натуралистов прошло торжественное награждение обучающихся СЮН, победителей и призеров мероприятий регионального и Всероссийского уровня.

Всего вручено 36 дипломов лауреата, I, II, III степени различных конкурсов (регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос», XX Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета-2022», Всероссийского конкурса «Волонтеры могут все», регионального и заключительного этапа Всероссийского конкурса «Юннат – 2022», регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030», межрегиональные конкурсы в рамках открытого экологического фестиваля «Будущее в руках живущих»: научно-практическая конференция «Время думать иначе», конкурс обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Я и мир вокруг меня», конкурс агитбригад «Жизнь в стиле ЭКО», конкурс видеороликов «НЭП: наши экологические проблемы»).

Вручены грамоты обучающимся СЮН за активную практическую и просветительскую экологическую деятельность и Благодарственные письма министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

«Благодаря своим достижениям у вас появляются новые возможности участия во Всероссийских профильных сменах в Артеке, Орленке, Океане», – сказал директор СЮН В.А. Бакаев в завершении мероприятия, поблагодарив детей за участие в конкурсах.