17.02.2023 Стартовали районные экологические интеллектуально-познавательные игры

16 февраля 2023г. состоялась интеллектуально-познавательная игра «Знатоки природы», на знание животных, растений Красной книги, заказников и памятников природы Новосибирской области. Организовали и провели игру - Станция юных натуралистов, на базе СибНСХБ – филиал ГПНТБ СО РАН. К участию приглашались школьники 8-10 классов Новосибирского района. За право быть первым боролось 14 команд: Краснообская СОШ №1, Краснообская СОШ №2,   "Красноглинная школа № 7", Лицей №13, Раздольненская школа №19,  Криводановская СШ №22, "Ленинская средняя школа №47", "Издревинская СОШ №58", Боровская СШ №84,  "Гимназия "Краснообская",  «СЮН»,  «Краснояровкая школа № 30 им. Героя России А.Галле».

Каждая команда ответственно подготовились к игре, но лучшими стали команды:

- Команда «Ведокраи» (СЮН) - 1 место;

- Команда «Бактерии» (Краснообская СОШ №1) - 2 место;

- Команда «Скорпионы» ( Краснообская СОШ №1)  - 2 место;

- Команда «Умники» (Ленинская средняя школа №47) - 3 место;

Всех участников поздравляем с хорошими результатами!

А коллективу библиотеки выражаем благодарность за гостеприимство!

Для просмотра всей фотогалереи переходим по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/ro2z/Vbcgjb7Rf