24.06.2022 До свидания "Солнечный"

До свидания «Солнечный»!

24 июня 2022г. на базе МБУДО НР «СЮН» закончил работу летний лагерь «Солнечный». Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями, яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. В течение всего периода лагерной смены вместе с педагогами юннаты выполняли экологические проекты и мастер-классы, которые были представлены на закрытии.

Программа была насыщенная. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами: песни под гитару, русский народный и современный танцы, стихотворения, игра на флейте, флешмоб.

Ребята поблагодарили всех воспитателей за интересную и увлекательную лагерную жизнь, выразили свою благодарность в стихах и представили видеоролик.

В завершении мероприятия выступила начальник лагеря Трубочева Лариса Васильевна, пожелала ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья, торжественно вручила ребятам подарки и сладкие призы.

Надеемся, что дни, проведённые в летнем лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.