07.06.2022 2 день лагеря "Солнечный"

2 день лагеря «Солнечный»

С раннего утра Станция юных натуралистов наполнилась детским смехом и весёлым шумом.

Традиционная утренняя зарядка, вкусный полезный и сытный завтрак зарядили позитивом на весь день всех ребят и воспитателей. Так начался второй день лагерной смены. В отрядах «Эколята» и «#Экодвиж» прошли беседы: «Расскажи мне о себе». Главным было познакомиться друг с другом, встретиться со старыми друзьями и обрести новых товарищей. Лучше всех в этом помогает совместная работа и конечно, же игра! Чем и занимались ребята целый день. С удовольствием играли в увлекательную импровизацию, ассоциации, старинные народные игры «Золотое колечко», «Сом». В перерывах между играми, дети гуляли на свежем воздухе, посещали живые уголки и приступили к выполнению проектных работ. У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение. После вкусного обеда пришло время расходиться по домам. День прошел, несмотря на погоду интересно и увлекательно!