16.12.2020 Итоги Общероссийского общественного детского экологического форума «Зеленая планета 2020»

Подведены итоги Общероссийского общественного детского экологического форума «Зеленая планета 2020».

Для участия в конкурсах форума Новосибирское региональное отделение (координатором которого в Новосибирской области является Станция юных натуралистов) предоставило 49 работ – победителей регионального этапа. Из них 17 работ стали Международными лауреатами, 32 работы – Всероссийскими лауреатами. Таким образом все работы представлены к награждению.

Новосибирский район представляли обучающиеся образовательных учреждений: МАОУ- лицей № 13 р.п. Краснообск, МБОУ - Раздольненская СШ № 19, МБОУ Кудряшовская СШ № 25, МАДОУ- детский сад "Колосок", МКДОУ - детский сад "Золотая рыбка", МБУДО НР «СЮН». Всего – 16 работ, из них Международными лауреатами стали 4 работы.

Дипломами Лауреата награждены:

1. Конкурс «Природа и судьбы людей»

·       Моисеева Екатерина, 14 лет, МБОУ Кудряшовская СШ №25

2. Конкурс «Зелёная планета глазами детей»

Всероссийский этап

·       Бешева Валерия, 7 лет, МБУДО НР «СЮН»

·       Вяль Никита, 9 лет, МБУДО НР "СЮН"

·       Зезюкова Мария, 14 лет, МБОУ - Раздольненская СШ №19 Новосибирский район Новосибирская обл.

·       Колесникова Таисия, 11 лет, МБОУ НСО "Кудряшовская СШ №25" Новосибирский район

·       Кузнецов Дмитрий, 6лет, МАДОУ- детский сад "Колосок", Новосибирский район

·       Марченко Никита, 15лет, МАОУ- лицей №13 р.п. Краснообск, Новосибирский район

·       Петрова Ульяна, МБОУ- Раздольненская СШ №19 Новосибирский район